ЗА БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО

В целях реализации «Плана пропаганды пожарно-технических знаний среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга на 2019-2020 учебный год», в период с марта по июнь был проведен конкурс методических материалов «За безопасное детство» среди педагогов города.

По причине ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, конкурс проводился в дистанционном формате.

С большой радостью Пожарная охрана Пушкинского района сообщает, что победителями во всех номинациях конкурса стали педагогические работники нашего района:

Цветкова Злата Ивановна — СПб ГБДОУ детский сад № 12;

Кондрашина Доменика Георгиевна; Никитенко Елена Борисовна; Лощинская Ирина Владимировна, Феткуллина Жана Алексеевна — СПб ГБДОУ детский сад № 16;

Лебедева Марина Вячеславовна — СПб ГБДОУ детский сад № 40.

Кроме того, призовые призовые места заняли:

Заярная Светлана Сергеевна — СПб ГБДОУ детский сад № 35;

Уварова Ирина Анатольевна, Бычинская Ксения Александровна, Жабина Алла Вячеславовна — СПб ГБДОУ детский сад № 34;

Алексеева Татьяна Васильевна, Эшба Лолита — СПб ГБДОУ детский сад № 15;

Золотарева Татьяна Николаевна, Никишина Антонина Петровна — СПб ГБДОУ детский сад № 28;

Зайцева Нина Владимировна — СПб ГБДОУ детский сад № 33.

Поздравляем с достигнутыми результатами и надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле предупреждения и профилактики пожаров.

Пожарная охрана Пушкинского района