Защита наших голосов

Федеральным законом от 01.04.2020 № 90-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации «Об административных правонарушениях», статьи которого дополнены административной ответственностью за правонарушения, относящиеся к общероссийскому голосованию (глава 5).

Постановлением Центральной избирательной комиссии РФ от 20 марта 2020 г. № 244/1804-7 в целях соблюдения прав граждан, находящихся за пределами Российской Федерации, и подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержден Порядок организации общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на участках для голосования, образованных за пределами территории Российской Федерации (прилагается).

Прокуратура Пушкинского района