В Пушкинском районе отремонтируют 17 проездов

🛣 В Пушкинском районе отремонтируют 17 проездов. Среди них Центральная и Муромская улицы в жилом районе Детскосельский поселка Шушары, а также 5 дорог в Волхонском. Государственный контракт на выполнение работ по устранению аварийного состояния элементов благоустройства на территории района заключен накануне.

👷‍♂Работы проведут по следующим адресам:

🚦г. Пушкин, ул. Кедринская (от Малиновской улицы до Павловского шоссе) – ямочный ремонт асфальтного покрытия.
🚦 п. Шушары, Нововесь, ул. Комсомольская — ямочный ремонт асфальтного покрытия.
🚦 п. Шушары, Славянка, Колпинское шоссе, д. 32 (выезд на Колпинское шоссе) — ямочный ремонт асфальтного покрытия.
🚦 п. Шушары, Славянка, Колпинское шоссе, д. 38 (выезд на Колпинское шоссе) — ямочный ремонт асфальтного покрытия.
🚦 п. Шушары, ул. Школьная, д. 2 — ямочный ремонт асфальтного покрытия.
🚦 п. Шушары, ул. Школьная (до Вишерской улицы) — ямочный ремонт асфальтного покрытия.
🚦 г. Пушкин, территория «Волхонское» (въезд, косой проезд) — ямочный ремонт асфальтного покрытия.
🚦 г. Пушкин, территория «Волхонское» (боковой проезд) — ремонт асфальтного покрытия.
🚦 г. Павловск, Пограничная Фёдоровская дорога — ямочный ремонт асфальтного покрытия.
🚦 г. Пушкин, территория «Волхонское» (ул. Белокаменная) – будет произведено грейдирование с добавлением новых инертных материалов (песок, щебень).
🚦 г. Пушкин, территория «Волхонское» (ул. Радужная) – будет произведено грейдирование с добавлением новых инертных материалов (песок, щебень).
🚦 г. Пушкин, территория «Волхонское» (ул. Вдохновение) – будет произведено грейдирование с добавлением новых инертных материалов (песок, щебень).
🚦 г. Пушкин, территория «Рехколово» (6-я линия) – будет произведено грейдирование с добавлением новых инертных материалов (песок, щебень).
🚦 п. Александровская, ул. Краснокутская – будет произведено грейдирование с добавлением новых инертных материалов (песок, щебень).
🚦 г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д. 40Б (заезд на автобусное кольцо) — ямочный ремонт асфальтного покрытия.
🚦 п. Шушары, Детскосельский, Муромская ул. — будет произведено грейдирование с добавлением новых инертных материалов (песок, щебень).
🚦 п. Шушары, Детскосельский, Центральная ул. — ремонт асфальтного покрытия.

👌🏻Подрядчик ПСК «Питер Строй» приступит к работам 24 июня. Ремонт бокового проезда в Волхонском и Центральной улицы в Детскосельском начнется после получения ордера ГАТИ.
👌🏻Гарантийные обязательства перед заказчиком составляют 2 года.