Решение МС от 23.06.2020 № 4/2.1 «О принятии в первом чтении (за основу) Положения о порядке решения органами местного самоуправления города Павловска вопроса местного значения «Участие в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования, включая размещение, содержание и ремонт искусственных неровностей на внутриквартальных проездах»

Решение МС от 23.06.2020 № 4/2.1 «О принятии в первом чтении (за основу) Положения о порядке решения органами местного самоуправления города Павловска вопроса местного значения «Участие в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования, включая размещение, содержание и ремонт искусственных неровностей на внутриквартальных проездах»