О временном изменении порядка работы Межрайонных ИФНС России по Санкт-Петербургу

О временном изменении

порядка работы

Межрайонных ИФНС России по Санкт-Петербургу

Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) информирует об изменении порядка приема налогоплательщиков в межрайонных инспекциях ФНС России по Санкт-Петербургу.

с 15 июня 2020

прием налогоплательщиков осуществляется только по предварительной записи через интернет-сервис ФНС России «Онлайн запись на прием в инспекцию»

Запросы, обращения, заявления, налоговые декларации, бухгалтерскую отчетность и иные документы можно направлять в инспекции по телекоммуникационным каналам связи (ТКС), с помощью интернет-сервисов формата «Личный кабинет», по почте или через бокс для приема входящей корреспонденции.

Подробная информация о подключении к «Личному кабинету» и других способах взаимодействия в электронном виде размещена на сайте ФНС России www. nalog.ru.

Обращаем внимание, что при приеме документов через бокс для приема входящей корреспонденции отметка о дате приема не проставляется.