Правовые акты Муниципального Совета 2015

Решение Муниципального Совета города Павловска от 25 марта 2015 года №5/3.1 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Павловска  »

Решение Муниципального Совета города Павловска от 06 февраля 2015 года № 3/1.1 «О досрочном прекращении полномочий депутата Ивашнёва Р.Н.»