О возобновлении личного приема с 20.07.2020г.

В связи с отменой ряда ограничительных мероприятий, связанных c введением на территории Санкт-Петербурга режима повышенной готовности, в целях дальнейшего обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Муниципальном Совете и Местной администрации города Павловска возобновляется личный прием граждан и прием заявлений по предварительной записи с увеличенным интервалом обслуживания граждан.

Запись на личный прием граждан к Главе Муниципального образования, Главе Местной администрации города Павловска осуществляется по телефону 8 (812) 465-17-73.
Запись на прием в отдел опеки и попечительства осуществляется по телефонам 8(812) 452-31-84, 8(812) 465-17-73.

В целях предупреждения рисков заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в администрацию допускаются заявители, использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук, с соблюдением социального дистанцирования не менее 1,5 метра.