Решение избирательной комиссии муниципального образования города Павловска о досрочном прекращении полномочий депутата Муниципального Совета города Павловска пятого созыва Ивашнёва Р.Н.

{AF}

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ПАВЛОВСКА

РЕШЕНИЕ

от 13 февраля 2015 года                                                                                                     № 20-1

О досрочном прекращении полномочий

депутата Муниципального Совета города Павловска

пятого созыва Ивашнёва Р.Н.

Рассмотрев решение Муниципального Совета города Павловска от 06.02.2015 № 3/1.1 «О досрочном прекращении полномочий депутата Ивашнёва Р.Н.», руководствуясь с п. 5 ст. 58 Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» от 26.05.2014 № 303-46, избирательная комиссия муниципального образования города Павловска

РЕШИЛА:

1. Принять к сведению информацию о досрочном прекращении полномочий депутата Муниципального Совета города Павловска пятого созыва Ивашнёва Романа Николаевича.

2. Принять к сведению, что поскольку в многомандатном избирательном округе № 1 остаются замещёнными более двух третей депутатских мандатов (четыре из пяти), основания для назначения дополнительных выборов депутатов Муниципального Совета города Павловска пятого созыва в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Ивашнёва Р.Н. отсутствуют.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Наш Павловск», а также разместить его на официальном сайте муниципального образования города Павловска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии муниципального образования города Павловска Нестерову О.Е.

Председатель ИКМО г. Павловска                                                                        О.Е. Нестерова

Секретарь ИКМО г. Павловска                                                                             И.Л. Лебедев

{/AF}