Извещение о проведении конкурсного отбора на право получения субсидии

Извещение о проведении конкурсного отбора

на право получения субсидии

Местная администрация города Павловска приглашает ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ и ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, кроме государственных, муниципальных и некоммерческих организаций,к участию в КОНКУРСЕ на право получения СУБСИДИИ за счет средств бюджета муниципального образования города Павловска на возмещение затрат на временное трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории муниципального образования города Павловска, в пределах установленной суммы – 54,2 тыс. руб.

С информацией об условиях и порядке предоставления субсидии вы можете ознакомиться на официальном сайте муниципального образования города Павловска: mo-pavlovsk.ru .

Срок начала подачи заявлений – 16 марта 2015 г.

Окончание срока подачи заявлений – 10 апреля 2015 г.

Заявления принимаются по адресу: Санкт-Петербург, г. Павловск, пер. Песчаный, 11/16, каб. 9, с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 по рабочим дням. Справки по тел. 465-17-73.