Приглашаем всех принять участие в общегородском субботнике, который состоится 25 апреля.

Уважаемые жители города Павловска!

С 1 по 30 апреля в Санкт-Петербурге объявлен ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке территорий после зимнего периода. Наша общая цель — очистить город от мусора, скрывавшегося под снегом, навести порядок к 1 Мая, Дню Победы, Пасхе, как это принято у хороших хозяев.

Все мы любим наш Павловск и хотим, чтобы город был чистым, уютным, благоустроенным. Если каждый внесет свой вклад в уборку своего двора, своего подъезда, наконец, просто вымоет окна в своей квартире- это будет самым убедительным свидетельством нашей заботы и искренней любви к родному городу.

Давайте вместе сделаем наш любимый город чище и красивее! Для себя, для своих родителей, для своих детей и внуков!

Всех желающих помочь в уборке территории муниципального образования города Павловска просим обращаться в Местную администрацию по тел. 452-25-39

Муниципальный Совет,

Местная администрация