VII Фестиваль национальных кухонь

с 18 по 20 сентября 2020 года в Московском парке Победы (Санкт-Петербург,    ул. Кузнецовская, д.25) пройдет VII Фестиваль национальных кухонь.
В течение трех дней петербуржцы и гости города смогут познакомиться с необычными блюдами из разных уголков России и мира, созданным по рецептам лучших поваров.
На главной площадке Фестиваля будут представлены 15 национальных
кухонь. Каждый гость фестиваля сможет поучаствовать в дегустациях, мастер-классах, различных кулинарных конкурсах.
Особое праздничное настроение создадут выступления творческих коллективов национально-культурных объединений Санкт-Петербурга, которые будут проходить ежедневно в режиме «нон-стоп». Танцоры, певцы
и музыканты продемонстрируют яркое многообразие этнических культур, создающих уникальную атмосферу нашего города.
Фестиваль национальных кухонь проводится Комитетом по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики Санкт-Петербурге с 2014 года. Ежегодно в мероприятии принимает участие более  10 тыс. человек.
Время проведения Фестиваля:
18 се н т я б р я -с 16:00 до 19.00;
19 и 20 сентября — с 12 до 15.00.