Что делать, если судебные приставы-исполнители ошибочно наложили арест на транспортное средство?

При возникновении проблемы, связанной с ошибочным наложением судебными приставами запрета регистрационных действий на транспортное средство, не принадлежащее должнику, необходимо подготовить и предоставить в районное отделение судебных приставов — исполнителей следующие документы:

— паспорт транспортного средства (оригинал и его копия);

— свидетельство транспортного средства (оригинал и его копия);

— заявление в сводной форме на имя начальника районного отделения судебных приставов – исполнителей о снятии запрета регистрационных действий транспортного средства в связи с тем, что данное транспортное средство принадлежит Вам, а не должнику по исполнительному производству.

Прокуратура Пушкинского района