1 октября 2020 года начинается осенний призыв граждан на военную службу

1 октября 2020 года начинается осенний призыв граждан на военную службу. Мероприятия по призыву граждан на военную службу в военных комиссариатах районов города Санкт-Петербурга организованы и проводятся с учетом требований постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.20202 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции COVID-19»

Председателем призывной комиссии, осуществляющей призыв на военную службу граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования город Павловск, является глава Местной администрации муниципального образования города Павловска Козлова Алла Владимировна.

Первое заседание призывной комиссии спланировано на 1 октября 2020 года в 11 час. 00 мин.  В каб. № 50 призывного пункта Пушкинского района.

По вопросам, связанным с призывом на военную службу, граждане могут обращаться в отделение подготовки и призыва граждан  на военную службу

г. Пушкин, ул. Леонтьевская, д. 32, тел. 476-72-55.