Информация прокуратуры для публикования СМИ

Информация для опубликования в средствах массовой информации.

В 2015 году актуальными для района являются вопросы организации работы по пресечению незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Прокуратура Пушкинского района Санкт-Петербурга с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут 14.05.2015 проводит «Горячую линию» по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ на территории района.

Информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств будет приниматься по телефону 476-85-69.

Полученные сведения будут незамедлительно направлены в ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга (при необходимости также в подразделения УФСКН РФ по СПб и ЛО) для проведения по ним проверочных и оперативно-розыскных мероприятий, ход которых будет поставлен прокуратурой района на контроль.

Прокуратура Пушкинского района гарантирует обеспечение конфиденциальности для всех заявителей и заранее благодарит всех граждан, оказывающих содействие органам прокуратуры в укреплении законности.

Прокурор Пушкинского района

Санкт-Петербурга

старший советник юстиции                                                                          А.Н. Колбас

Е.М. Больших, 476-85-69