«Осенний кубок» в Павловском парке

19 сентября на стадионе Павловского парка прошел турнир по футболу «Осенний кубок –Павловск-97». Организаторами турнира выступили местная администрация города Павловска и депутат павловского муниципального Совета Геннадий Юрьевич Павлов.

В турнире приняли участие команды, сформированные из жителей и гостей города Павловска старше 18 лет.

Команды, участвующие в турнире, были равны по силе и мастерству, поэтому все игры были захватывающими и напряженными.

По итогам игр места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1- е место – команда «Керме-Тоо»

2-е место – команда «Павловск-97»

3-е место – команда «ЯнгБойз».

Все участники мирных баталий, занявшие призовые места, получили призы от местной администрации, а команда «Керме-Тоо» – еще и кубок от муниципального Совета.

Местная администрация города Павловска благодарит Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» за помощь в проведении турнира.