Азбука дорожного движения для школьников

В сентябре местная администрация города Павловска организовала интерактивные программы для учащихся 1-х классов на знание Правил дорожного движения.

Ребятам в игровой форме рассказали о правилах поведения на дороге. Школьники узнали значение различных дорожных знаков, с удовольствием выполнили веселые и познавательные задания и закрепили полученные знания ответами на тематические вопросы.

По окончании мероприятия все первоклашки получили световозвращающие брелоки.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Для того чтобы уберечь детей от опасности, ежедневно напоминайте им о соблюдении Правил дорожного движения.

Помните: только личный пример правильного поведения на дороге научит тому же ваших детей.

Мероприятия проводятся в строгом соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических правил, обеспечивающих предутреждение возниконовения и распространения случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.