Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр занятости населения Санкт-Петербурга» продолжает активно оказьшать работодателям государственную услугу по содействию в подборе необходимых работников. В сложившейся экономической ситуации на рынке труда Санкт-Петербурга увеличилось количество безработных и ищуш1их работу граждан, обладаюпщх профессиональнкми компетенциями и навыками. Для эффективного кадрового обеспечения предприятий (З^анкт-Петербурга прошу Вас оказать содействие в информировании предприятий, находящихся на территории Пушкинского района о возможности размещения вакансий в общегородской базе «Центра занятости населения Санкт-Петербурга» через Портал службы занятости населения www.r21 .spb.ru (далее — Портал). После размещения вакансий на Портале, информация будет оперативно доведена до граждан, обратившихся в районные Агентства занятости населения Санкт-Петербурга (далее — АЗН) в целях поиска работы, а специалисты АЗН будут направлять кандидатов на данные предприятия, наиболее полно отвечаюпщх предъявленным требованиям. В сложившейся ситуации на рьшке труда Служба занятости населения Санкт-Петербурга является эффективным ресурсом по подбору кадров для предприятий города.

Директор Ю.А. Горохова