5 ноября 2020 года сотрудники Управления МЧС по Пушкинскому району приняли участие в героико-патриотическом диктанте «МЧС России — 30 лет во имя жизни»

5 ноября 2020 года сотрудники Управления МЧС по Пушкинскому району приняли участие в героико-патриотическом диктанте «МЧС России  — 30 лет во имя жизни», организованном на официальном интернет-портале МЧС России и на официальном сайте Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу в форме теста.

Участникам было необходимо ответить на различные вопросы, касающиеся истории и деятельности ведомства, а также вопросы о пожарно-прикладном спорте, знаменитых спасательных операциях, знаках отличия и героях МЧС России.

Главная цель проведения таких диктантов — повышение корпоративной культуры и уровня знаний сотрудников ведомства.

Управление МЧС по Пушкинскому району