Обращение в прокуратуру Пушкинского района Санкт-Петербурга в период ограничений из-за распространения новой коронавирусной инфекции

В условиях соблюдения ограничений в период неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Санкт-Петербурга – лучше обращаться через Интернет-приемную на официальном сайте прокуратуры Санкт-Петербурга.

В прокуратуре Пушкинского района  для приема сообщений о нарушениях закона работает «горячая линия», в рамках которой возможно обратиться дистанционно по тел. 476-85-69.

В случае необходимости граждане (в медицинской маске и перчатках) также могут быть приняты  на личном приеме дежурного прокурора района с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.