О ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА НА ЛЕД

Обращаем внимание жителей и гостей Пушкинского района, что с 15 ноября 2020 года вступил в силу запрет выхода на ледовое покрытие водных объектов Санкт-Петербурга. Он будет действовать по 15 января    2021 года и с 15 марта по 15 апреля 2021 года.

Запрет определен постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11.11.2020г. № 917 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в  Санкт-Петербурге». Нарушители данного Постановления будут привлекаться  к административной ответственности в соответствии Законом  Санкт-Петербурга.

Напоминаем о необходимости соблюдения правил поведения на водных объектах. Выполнение элементарных мер предосторожности – залог вашей безопасности.

Пожарная охрана Пушкинского района