Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом и праздником Рождества Христова

Уважаемые жители города Павловска! Дорогие  земляки!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом и праздником Рождества Христова.

Несмотря на все те невзгоды, с которыми мы столкнулись в уходящем году, мы справились с поставленными задачами и продолжаем работать и верить в лучшее! Хотим  поблагодарить всех, кто помогал и помогает муниципалитету дельными советами и конструктивными предложениями, надеемся на продолжение сотрудничества. Спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе нашего любимого города!

Пусть Новый год принесет нам всем перемены к лучшему, а неприятности останутся позади! Желаем вам всего самого доброго: крепкого здоровья, успехов, счастья, достатка, старшим поколениям – заботы и внимания, а детям – мудрой родительской любви.

Пусть наш общий дом – город Павловск  станет в новом году ещё более комфортным и уютным, а все мечты его жителей обязательно сбудутся!

                                      Муниципальный Совет и

                                                        Местная администрация города Павловска

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Скоро под бой курантов уйдёт в историю 2020 год и вместе с ним второе десятилетие нынешнего века. Провожая его, мы вспоминаем радостные и грустные моменты, верим, что следующий год будет удачным, добрым и насыщенным только положительными событиями.

Новогодние праздники всегда наполнены неповторимой атмосферой, особой теплотой и искренностью. Вот-вот изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся наши ценности: любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они всегда придают нам силы, помогают преодолевать сложности и покорять новые вершины.

Дорогие жители Пушкинского района! Я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и хорошего настроения! С Новым годом!

Владимир Омельницкий

глава администрации Пушкинского района

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дорогие земляки!
Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас.
Пусть в предстоящем году исполнятся самые светлые помыслы и желания, реализуются новые интересные проекты и намеченные планы, а в семьях будет покой и достаток!
Хотел бы пожелать Вам и Вашим близким, дорогие друзья, здоровья, бодрости, оптимизма, успехов и хорошего настроения!
Счастья Вам в Новом году!
Искренне Ваш,
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрий Бочков
С уважением,
депутат Законодательного Собрания СПб Бочков Юрий Павлович
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Дорогие павловчане!

Разрешите поздравить вас с Рождеством Христовым и Новым годом!

Новый год — это праздник времени, о чем свидетельствуют часы и наше ожидание полночи с боем курантов. И в эти, весьма условные мгновения, мы надеемся на лучшее в будущем…

2020 год стал для нас беспрецедентным, как, наверное, и для всего мира. Мы почувствовали свою уязвимость, а это как раз то состояние, которое заставляет нас задуматься о самом главном: о бренности бытия и целях, ради которых мы живем. И Рождество Христово — это тот праздник, который поддерживает нас в нашей жизни, свидетельствуя, что Бог не забыл и не оставил человека!

Поэтому в этом году мне хотелось пожелать всем нам научиться ценить то время, которое нам дано здесь, на земле, чтобы с толком его тратить на самые важные дела, учась любить близких и родных, не быть равнодушными к окружающим, воспитывая в себе доброе сердце.

И будем надеяться на лучшее, желая друг другу здоровья и счастья в будущем году.