Поздравление с Днем города

Уважаемые жители города Павловска!

Примите искренние поздравления с Днем города!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами событий, которого ждут и к которому готовятся. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании.

В этот праздничный день мы с благодарностью вспоминаем многие поколения павловчан, благодаря усилиям которых город рос, развивался. Сегодня эстафета их славных дел в надежных руках. В городе  живет много талантливых, инициативных,  трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем людей. Это залог того, что Павловск успешно преодолеет  все современные вызовы, станет ещё краше и уютнее.

Хочется поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города, за искреннюю любовь к родному краю и пожелать здоровья, благополучия, успехов в больших и малых делах!

С праздником!

Депутаты Муниципального Совета