Приглашаем Вас на наш отчет 18 марта 2021 года в 16.00 в Центр культуры, кино и досуга «Павловск» по адресу: Павловск, ул. Конюшенная, д. 7

Уважаемые павловчане!

В этом выпуске газеты «Наш Павловск» вашему вниманию предлагается отчет органов местного самоуправления города Павловска за 2020 год. В нем представлена краткая информация по основным направлениям деятельности Муниципального Совета и Местной администрации в прошедшем году.

Мы делаем это для того, чтобы у каждого из вас была возможность узнать, что сделано на территории муниципального образования, высказать свое мнение, задать вопросы и, может быть, подсказать, на что нам нужно обратить особое внимание.

Глава муниципального образования В. Зибарев,

депутаты Муниципального Совета города Павловска