РЕШЕНИЕ Муниципального Совета города Павловска от 27 января 2016 года № 1/1.1 О принятии Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение вакантной должности муниципальной службы, муниципальными служащими органов местного самоуправления города Павловска сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах

Решение Муниципального Совета города Павловска от 27.01.2016 № 1/1.1 «О принятии Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение вакантной должности муниципальной службы, муниципальными служащими органов местного самоуправления города Павловска сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»