Уважаемые жители города Павловска!

С 1 по 30 апреля в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке территорий после зимнего периода.

Все мы любим наш Павловск и хотим, чтобы город был чистым, уютным, благоустроенным. Если каждый из вас внесет свой вклад в уборку двора, подъезда, просто вымоет окна в своей квартире – это будет ярким свидетельством заботы о чистоте родного города. Не оставайтесь в стороне и примите активное участие в общегородском Дне благоустройства. Наша общая цель – очистить город от мусора и достойно подготовиться к весенне- летнему сезону, к великому празднику – Дню Победы.

Муниципальный Совет и местная администрация города Павловска