в органах местного самоуправления города Павловска возобновлен личный прием граждан и прием заявлений

Личный прием граждан

Уважаемые жители!

В связи с отменой на территории Санкт-Петербурга ряда ограничительных мер, связанных с введением режима повышенной готовности, и принятием мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в  органах местного самоуправления города Павловска  возобновлен  личный прием граждан и прием заявлений.

Прием осуществляется по предварительной записи с увеличенным интервалом обслуживания граждан.

В целях соблюдения мер эпидемиологической обстановки по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) гражданам необходимо:

— использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук;

— соблюдать социальное дистанцирование;

— заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.

На прием не допускаются заявители и уполномоченные лица:

— с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).

Записаться  на прием можно   по телефону  465-17-73  или   лично в Местной администрации города Павловска  по адресу: Павловск, Песчаный пер., д. 11/16 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (в пятницу – до 17.00). Перерыв – с 13.00 до 14.00.  Запись на прием в отдел опеки и попечительства по телефону 452-31-84.

Сохраняются дистанционные формы подачи обращений:

в письменной форме – почтовым отправлением;

в электронной форме – на адрес электронной почты МО город Павловск:

1@ mo-pavlovsk.ru.

в устной форме – в рабочие часы по телефону: 465-17-73.

Местная администрация города Павловска