В Петербурге продолжается весенний месячник по благоустройству, который продлится по 30 апреля. В нем участвуют все городские коммунальные, дорожные и садово-парковые службы.

Местной администрацией города Павловска, согласно переданному государственному полномочию Санкт-Петербурга по уборке и санитарной очистке территории Муниципального образования город Павловск в 2021 году, в соответствии с адресной программой, утвержденной администрацией Пушкинского района Санкт-Петербурга проводятся работы по уборке мусора, очищению газонов и внутриквартальных проездов.

В весенней уборке на территории Павловска задействовано 7 единиц уборочной техники и 11 дворников. Для сбора мелкого мусора и песка в труднодоступных местах используется ручной пылесос. За три недели месячника из дворов и с улично-дорожной сети нашего муниципального образования вывезено 40 т. смета, 20 м3 листвы, собрано и вывезено 8 м3 мусора из урн.

Телефон для приема обращений, связанных с уборкой территорий: (812) 452-25-39.