Весенний праздник чистоты

За четыре недели месячника из дворов и с уличнодорожной сети нашего города было вывезено 64 т смёта, 74 куб. м листвы, собрано и вывезено 60 куб. м мусора из урн. Местной администрацией города Павловска был заключен контракт на замену песка в песочницах на детских площадках, работы по замене выполнены по 18 адресам. Ведутся работы по приведению в нормативное состояние информационных стендов, расположенных на территории муниципального образования. В преддверии празднования 76й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приводится в порядок территория воинских захоронений и могил героев войны.
24 апреля в общегородской День благоустройства к работникам коммунальных служб присоединились сотрудники предприятий и организаций, расположенных на территории муниципального образования город Павловск, а также неравнодушные жители.
Накануне субботника воспитанники Дома детского творчества «Павловский» из научнотехнического объединения «Эврика» приняли участие в экологической акции. Они убирали территорию вдоль реки Славянки от Горбатого моста до Большого Каменного моста. Павловские школьники в эти дни также занимались приведением в порядок территорий, прилегающих к их учебным заведениям.