Доступная среда

Информация о специальных условиях для посещения инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Муниципального Совета города Павловска и Местной администрации города Павловска

Адрес: Санкт-Петербург, г. Павловск, Песчаный переулок д. 11/16

Время работы: пн.- чт. c 09:00 до 18:00, пят. с 09:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 12.30 до 13.30).

Ответственное лицо по вопросам обеспечения доступности здания и помещений учреждения, получаемых услуг:

Нефёдов Юрий Юрьевич – заместитель Главы Местной администрации города Павловска; к.т. (812) 452-25-39.

Здание по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16  имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам:

— пандус наружный;

— поручни;

— достаточная ширина дверных проемов в стенах, лестничных маршей, площадок;

— услуги, которые могут быть оказаны на объекте информационные, консультативные, социально-правовые и другие дополнительно размещены на официальном сайте http://mo-pavlovsk.ru/.  Есть версия для слабовидящих. Сайт корректно отображается и на компьютерах, и на мобильных устройствах.

Путь движения к Муниципальному Совету город Павловск и Местной администрации города Павловска: ближайшая остановка общественного транспорта находится вблизи — с торца здания на улице Госпитальная.

Виды общественного транспорта — автобусы № 383, № 370 № 179 № 493, № 372 (с заниженным полом доступный для проезда инвалидов на креслах колясках). Расстояние от общественного транспорта до здания 110 м.
Время движения 5 минут.

Схема безопасного движения от остановки общественного транспорта к зданию, где расположены Муниципальный Совет и Местная администрация города Павловска:

• Время движения пешком 4-5 минут.
  • Весь путь проходит по выделенному пешеходному пути.
  • Пешеходный переход не регулируемый.
  • На здании весит вывеска «Муниципальный Совет города Павловска Санкт-Петербурга» Так же на здании расположены тактильные вывески с информацией о графике приема Муниципального Совета и Местной администрации города Павловска.
  • На пути следования от остановок общественного транспорта есть занижение бордюра, для удобства инвалидов передвигающихся на креслах колясках (они все сделаны с учётом нормативов, препятствий для движения нет).

Парковки на территории нет. Парковки для инвалидов на территории нет. В зоне стоянки транспортных средств не предусмотрена парковка для инвалидов.

Услуги Муниципального Совета и Местной администрации города Павловска  представляются для посетителей всех категорий инвалидов.

Место приема:

Санузел: