Внимание, конкурс «Цветущий Павловск»!

Внимание, конкурс «Цветущий Павловск»!

Уважаемые павловчане!

Местная администрация города Павловска продолжает принимать заявки от жителей на участие в ежегодном смотре-конкурсе на лучшее оформление объектов городской среды.

К участию приглашаются жители нашего города и поселков, занимающиеся благоустройством внутридворовых и придомовых территорий по месту жительства, а также коллективы организаций разных форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования город Павловск.

Для жителей города и поселков смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

 — на лучшее оформление балконов;

— на лучшее оформление окон;

— на лучшее оформление клумб и газонов;

— на лучшее оформление общедоступной территории в микрорайонах частного жилого сектора города Павловска, расположенной вне участков домовладельцев.

Для предприятий, учреждений, организаций, расположенных на территории муниципального образования, смотр-конкурс проводится в номинации «Лучшее благоустройство территории».

Для участия в смотре-конкурсе необходимо в срок до 11 июня 2021 года подать заявку в местную администрацию города Павловска по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., дом 11/16, каб. № 9. Контактные телефоны: 465-17-73, 465-14-66.

К заявке желательно приложить 3-5 фотографий объекта, представляемого на конкурс.

Смотр-конкурс пройдет с 14 июня по 30 июля 2021 года. Победителей и участников ждут награды и призы.