C Великим праздником – Днем Победы

Уважаемые павловчане!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Великим праздником – Днем Победы!

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. Этот праздник близок каждой семье, он  вошел в каждый наш дом, каждую семью слезами великой радости и скорби по погибшим. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Сегодня мы отдаем почести всем, кто своими руками добывал Победу, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто поддерживал фронтовиков своей работой в тылу. Мы преклоняемся перед их подвигом, вспоминаем поименно тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу Родины и защитил от безжалостного уничтожения целые народы, культуры, цивилизации. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности  ветеранам Великой Отечественной войны.

Пусть в каждой семье сохраняются лучшие традиции преемственности поколений и всегда царят любовь, забота и внимание друг к другу. Давайте ценить и сохранять мир — драгоценный дар, завоеванный для нас прадедами, дедами и отцами!

Дорогие ветераны!

Низко кланяемся вам за ваш ратный и трудовой подвиг. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, бодрости, душевного покоя, теплоты и заботы близких вам людей.

Депутаты Муниципального Совета

и сотрудники Местной администрации города Павловска