ВНИМАНИЮ АВТОМОБИЛИСТОВ!

В этом году Петербургский международный экономический форум пройдет с 16 по 18 июня на новой площадке – в конгрессно- выставочном центре «Экспофорум» (Петербургское шоссе, д. 64). Обращаем ваше внимание, что с прибытием в Санкт-Петербург большого количества гостей ожидается повышенная нагрузка на городскую сеть автомобильных дорог в исторической части города, а также в южных районах Петербурга, на въезд и выезд из него.

Также возможны временные ограничения движения автотранспорта в районе центральной площадке форума, мест прибытия и проживания участников, проведения культурной и спортивной программ. В частности, перекрытыми могут быть следующие автомобильные магистрали: Пулковское и Петербургское шоссе, Московский и Витебский проспекты, съезды с КАД на южном участке. Также возможны перекрытия улиц в центре Санкт-Петербурга.

Просим вас с пониманием отнестись к временным неудобствам и рекомендуем заранее спланировать свой маршрут с учетом возможных ограничений.

Информация отдела районного хозяйства