22 июня День памяти и скорби

Дорогие павловчане!

22 июня – трагическая дата в истории Отечества. Война принесла горе в каждую семью, в каждый дом, нарушила мирную жизнь миллионов людей.

Ценой огромных потерь и невероятных, героических усилий наш народ защитил родную землю, отстоял честь и независимость Отечества, разгромил вероломного врага. Миллионы наших сограждан погибли на полях сражений, умерли от ран в госпиталях, были замучены в фашистских концлагерях.

Подвиг ветеранов навсегда останется в наших сердцах. Наши отцы и деды подарили нам настоящее и будущее. Их мужество и самоотверженность служат для нас высшим образцом доблести, силы духа и безграничной любви к Отчизне.

Вечная слава героям Великой Отечественной войны!

Низкий поклон всем, кто приближал Победу.

Счастья, мира и благополучия вам, дорогие павловчане!

 

 

Депутаты Муниципального Совета

 и сотрудники Местной администрации города Павловска

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Приглашаем вас 22 июня в 11.00 принять участие в торжественно-траурных мероприятиях, посвященных 79-ой годовщине со дня начала Великой Отечественной войны, которые состоятся у братского захоронения «Скорбящая».

_________________________________________________________________________________________________________________________________