Продолжаются работы по благоустройству территории муниципального образования город Павловск

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» обустраиваются детские площадки по адресам: ул. Госпитальная, д. 21, ул. Конюшенная, д. 11, ул. Слуцкая, севернее д.10. Условиями контракта предусмотрены работы по замене оснований детских площадок на травмобезопасное, ремонт и частичная замена игрового оборудования, благоустройство прилегающей территории.

Напомним, развитие в Санкт-Петербурге приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» направлено на то, чтобы жителям было удобно и комфортно в своем городе, в своем дворе. Цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на основании обращений и инициатив жителей.