В Павловске завершены основные работы в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году

За счет средств местного бюджета выполнены работы по 8 адресам на общую сумму – 19588,6 тыс. руб. Благоустроены детские площадки по: ул. Детскосельская, д. ½, ул. Слуцкая, д.4 и севернее д. 10, ул. Обороны, д. 8. Партизанский пер., д. 31, ул. Горная д.12, ул. Госпитальная, д. 21, ул. Конюшенная, д. 11.

На всех детских площадках установлено, либо частично заменено игровое оборудование, покрытие заменено на травмобезопасное, выполнены работы по занижению бортовых камней, благоустроены внутридворовые территории.

На Детскосельской ул., д. ½, установлен игровой комплекс, предназначенный для  маломобильных групп населения, с целью социальной адаптации и развития физических способностей детей с ограниченными возможностями.

Проектирование детских площадок и проведение работ по благоустройству на всех этапах обсуждалось с жителями, мы постарались учесть все пожелания. Уверена, что наша совместная работа позволит выработать основные принципы реализации мероприятий по формированию современной комфортной городской среды. Результатом нашего плодотворного взаимодействия станут благоустроенные и комфортные дворы, что заметно улучшит качество жизни в Павловске

ул. Слуцкая, д. 4

ул. Госпитальная, д. 21