Фестиваль-конкурс «Семья года — 2017»

Дорогие друзья!

Местная администрация Пушкинского района приглашает Вас принять участие  в фестивале-конкурсе

«Семья года — 2017»

Главной целью фестиваля-конкурса является укрепление престижа семьи, повышение её социального статуса, развитие семейных ценностей и традиций, популяризация семейного образа жизни.

На фестивале-конкурсе учреждаются следующие номинации:

·    «Профессия … – наша семейная гордость»;

·    «Спорт – залог здоровья»;

·    «Семейные традиции – наша история»;

·    «Творчество — источник вдохновения»;

·    «Удачный старт молодой семьи»;

·    «Дружная семья»

Для участия в фестивале — конкурсе необходимо заполнить    анкету-заявку с рассказом о своей семье, семейных традициях, увлечениях. Заявки направляются по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, дом 24, каб. 170 до 17 марта 2017 года.

Награждение победителей и участников  фестиваля состоится в мае 2017 года на мероприятии, приуроченном к Международному дню семьи.

Более подробная информация о проведении фестиваля- конкурса размещена на сайте администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Победителей определит голосование жителей района!

Справки по телефонам: 417-44-97; 576-92-52