Местная администрация города Павловска объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы: главного специалиста – юриста отдела социальной политики и экономического развития.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, не старше установленного Федеральным законом предельного возраста, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 01.09.2021 до 29.09.2021 г. включительно по рабочим дням с 09.00 до 12.30 и с 13.30 до 18.00 часов (пятница до 17.00 часов) по адресу: г. Павловск, Песчаный пер.. д. 11/16 (каб. 9а), кроме субботы и воскресенья.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 30.09.2021 г.

Телефон для справок: 465-17-73

e-mail: 1@mo-pavlovsk.ru

Проект трудового договора, заключаемого с победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы, опубликован в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальные новости города Павловска» и размещен на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www/mo-pavlovsk.ru/.

Проект трудового договора 1

Распоряжение (2)