Объявляется о начале фото-конкурса «Мой Пушкинский район»!

Что необходимо для участия?

1. Вступить в сообщество социальной сети: https://vk.com/public89097685;
2. Запечатлеть на фотоаппарат, телефон, планшет и другие гаджеты с камерой любые интересные места или моменты в пределах Пушкинского района;
3. Загрузить свои фотографии в сообщество Конкурс «Мой Пушкинский район» социальной сети ВКонтакте в основной альбом.

Примечание: количество фотографий не ограничено.

Какие требования к фотоработам?
1. Каждая фотография должна иметь описание: название, ФИО и возраст автора, место съемки (населенный пункт). Работы должны соответствовать заявленной теме конкурса;
2. Авторство и все права на фотографии должны принадлежать участнику фотоконкурса, который ее разместил;
3. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав и прав третьих лиц;
4. Запрещается размещать в сообществе фотографии, носящие рекламную информацию и/или используемые в качестве рекламы услуг или товара; фотографии, пропагандирующие насилие или носящие оскорбительный характер. Организаторы имеют право удалять данные фотографии.

*Последний срок загрузки фотографий 12 сентября 2021 года.

Всем участникам направляются электронные сертификаты об участии в фотоконкурсе «Мой Пушкинский район».

Подведение итогов фотоконкурса и награждение состоится 14 сентября 2021 года. Победители фотоконкурса будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени и памятными подарками.

Обратите внимание, что участники в фотоконкурса, выражают свое согласие на дальнейшее использование предоставляемых фотографий с указанием авторства.