Внимание — изменился номер телефона

Обращаю ваше внимание на то, что изменился номер телефона, по которому граждане могут анонимно сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков в Городской Мониторинговый Центр, в рамках оперативно-профилактической акции «НАШ ГОРОД», теперь это телефон с номером 112.

Прошу вас учитывать это при подготовке информационно-пропагандистских материалов. Информация об этом, в том числе, содержится в п. 458 Плана подготовки и проведения городского  Месячника  антинаркотических мероприятий, посвященных  Международному  дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в Санкт-Петербурге (3 апреля – 5 мая 2017 года), который размещен в электронном виде на городском антинаркотическом Интернет-портале «anpolitic.spb.ru»  в разделе «Месячник антинаркотических мероприятий», а так же по адресу: «Антинаркотическая комиссия в СПб=>Материалы деятельности АНК=>Планирование».

отдел по вопросам законности, правопорядка и безопасности