ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в Местной администрации города Павловска

о приеме документов для участия в конкурсе на замещение

вакантной должности муниципальной службы

в Местной администрации города Павловска

г. Павловск                                                                                                       16.09.2021

Местная администрация города Павловска объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы: главного специалиста по опеке и попечительству  Местной администрации города Павловска.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, не старше установленного Федеральным законом предельного возраста, владеющие государственным языком и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

Квалификационные требования:

Профессиональное образование по одной из специальностей, входящих в укрупненную группу специальностей и направлений подготовки «Образование и педагогика», или «Государственное и муниципальное управление», или «Юриспруденция»

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

— заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

— собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы и        2 фотографии 4×5;

— паспорт (по прибытии на конкурс);

— трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

— документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, копии документов об образовании о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

— копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

— копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

— копию документов воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

— документ установленного образца об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

— иные документы, предусмотренные Федеральными Законами, Указами Президента Российской Федерации и Постановлениями Правительства Российской Федерации.

Предъявленные сведения могут быть проверены в соответствии с Федеральным законодательством.

Условия прохождения муниципальной службы, денежное содержание, гарантии и ограничения по должности муниципальной службы определяются действующим законодательством.

Порядок проведения конкурса регулируется Положением о конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Павловска, утвержденным постановлением Муниципального Совета города Павловска  30.01.2019 № 1/5.1.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 13.10.2021 г. включительно по рабочим дням с 09.00 до 12.30 и с 13.30 до 18.00 (пятница до 17.00 часов) по адресу: г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16 (каб. 9а), кроме субботы и воскресенья.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 14 октября 2021 года по адресу:

г. Павловск, Песчаный пер., д. 11/16, каб. 27.

Телефоны для справок: 465-17-73

Местная администрация города Павловска

распоряжение о комиссии по конкурсу на замещение вакантной должности главного специалиста опеки июль 2011

заявление на конкурс