Дорогие павловчане, примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

9 мая – священная в истории нашей страны дата, день, когда закончилась самая тяжелая и страшная за всю историю человечества война, равной которой ни по количеству жертв, ни по количеству участвующих стран и народов никогда не было.

И сколько бы лет не прошло с победной весны 1945 года, нет более светлого и святого праздника. Это праздник всех поколений, в нем – величие нашего народа, мужество и героизм победителей, горе потерь и радость встреч.

День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Сегодня мы чествуем поколение победителей, отдаем дань Вашему мужеству и стойкости, чтим память о погибших в этой страшной войне!

Мы благодарны вам, дорогие наши ветераны, за то, что вы отстояли нашу Родину от врага, восстановили ее из руин и сделали великой державой.

Мы гордимся, что живем рядом с вами и общаемся с участниками тех героических событий.

Мы глубоко благодарны вам за то, что вы всегда находите силы и время для патриотического воспитания молодежи, участвуете в общественной и культурной жизни нашего родного города.

Наш долг – сделать все возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.

С Днем Победы!