Всей семьей на стадион

4 сентября по старой доброй традиции двери школы № 464 гостеприимно распахнулись для участников спортивного семейного праздника «Всей семьей на стадион», организованного местной администрацией города Павловска.

На конкурсе царила атмосфера радушия, взаимовыручки и поддержки. Папы, мамы и дети с удовольствием и азартом участвовали в различных конкурсах, порой самых неожиданных. От участников требовались не только хорошая физическая подготовка, но и находчивость и внимательность.

Семейные команды хорошо подготовились к этим соревнованиям  и были настроены на победу, все они продемонстрировали сплоченность и взаимовыручку.

Никто из участников праздника не остался без внимания, все команды были награждены грамотами и памятными призами.

Надеемся, что такие спортивные мероприятия будут проводиться местной администрацией и в дальнейшем.