1 октября во всех странах отмечается Международный день пожилых людей!

Дорогие павловчане!

1 октября во всех странах отмечается Международный день пожилых людей!

Это праздник жизненного опыта, мудрости, гражданской ответственности, зрелости и душевной щедрости.

Это праздник бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек.

Именно старшее поколение дает нам пример доброго и теплого отношения к людям, делится бесценным жизненным опытом, поддерживая и укрепляя связь поколений. Уважаемые ветераны, пенсионеры – и находящиеся на заслуженном отдыхе и продолжающие трудиться, несмотря на возраст! Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Ваши знания и жизненный опыт важны и востребованы в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Желаем вам здоровья, крепкого семейного счастья, бодрости и оптимизма! Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго. А наша задача – бережно хранить вас от невзгод, создавать комфортные и достойные условия проживания.

Депутаты Муниципального Совета города Павловска

Низкий вам поклон!