Местная администрация города Павловска приглашает жителей принять участие в ежегодном смотре-конкурсе на лучшее оформление объектов городской среды

Внимание, конкурс!

В смотре –конкурсе могут принять участие жители нашего города и поселков, проявившие инициативу, творческий подход и активность в благоустройстве внутридворовых и придомовых территорий по месту жительства.

Среди жителей города и поселков смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:

— на лучшее оформление балконов;

— на лучшее оформление окон;

— на лучшее оформление клумб и газонов;

— на лучшее оформление общедоступной территории в микрарайонах частного жилого сектора города Павловска, расположенной вне участков домовладельцев.

Среди предприятий, учреждений, организаций, расположенных на территории муниципального образования, смотр-конкурс проводится по номинации:

— «Лучшее благоустройство территории».

Смотр-конкурс проводится с 19 июня по 14 июля 2017 года.

Заявки на участие подаются с 22 мая по 16 июня 2017 года

в Местную администрацию

по адресу: Павловск, Песчаный пер., 11/16, каб. № 9

(тел. для справок: 465-17-73, 465-14-66).

Победителей ждут награды и призы, особо будут отмечены жители, впервые участвующие в конкурсе.