В Пушкинском районе Санкт – Петербурга продолжается профилактическое мероприятие «Детская площадка»

«Детская площадка»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения культуры поведения, формирования правосознания участников дорожного движения, профилактики нарушений ПДД и снижения количества ДТП в Пушкинском районе продолжается ПМ «Детская площадка».

25.11.2021 по адресу: пос. Шушары, ул.Ростовская, д.13/15 Госавтоинспекция Пушкинского района провели во дворовой территории беседу с юными пешеходами и напомнили о правилах дорожного движения. А также о необходимости ношения световозвращающих элементов на одежде, рюкзаках и сумках в темное время суток, чтобы стать заметнее на дорогах нашего города!

Помните!

Лучше всего для безопасности наших детей — личный пример взрослого!