Муниципальный Совет

города Павловска

РЕШЕНИЕ

от 24 мая 2017 года                                                                                                    № 5/3.1

(с учетом изменений от 17.06.2015 № 8/3.1)

В связи с внесением изменений в Федеральный закон от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

Муниципальный Совет города Павловска

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Муниципального Совета города Павловска от 21.03.2012

№ 4/3.1  «Об утверждении Положения о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Павловска» (с учетом изменений от 17.06.2015 № 8/3.1) следующие изменения и дополнения:

1.1.      Абзац  12 пункта 4.3. Положения изложить в новой редакции:

«-сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать,  за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу, по форме, установленной Правительством Российской Федерации».

1.2. Абзац 12 пункта 4.3. Положения считать абзацем 13 пункта 4.3. Положения.

1.3. Абзац 13 пункта 4.3. Положения считать абзацем 14 пункта 4.3. Положения.

1.4. Абзац 10 пункта 4.4. Положения изложить в новой редакции:

«-непредставления предусмотренных Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ                         «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами сведений или представления заведомо недостоверных или неполных сведений при поступлении на муниципальную службу;».

1.5. Пункт 4.4. Положения дополнить абзацем 11следующего содержания:

«-непредставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу».

1. Настоящее решение опубликовать в информационно-аналитическом бюллетене «Муниципальные новости города Павловска» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-pavlovsk.ru/.

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования.

Глава муниципального образования

города Павловска                                                                                                           В.В. Зибарев