Поздравление главы Муниципального образования города Павловска Зибарева В.В.

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Величие России – в славной многовековой истории, в людях, которые помнят о своих корнях и не забывают о том, что их связывает принадлежность к единому Отечеству.

В этом году празднование Дня России имеет особый смысл. 2017 год совпадает с юбилейными событиями нашей славной истории – 1155-летием зарождения российской государственности и 205-летием Отечественной войны 1812 года, Бородинской битвы.

Каждый обязан знать историю зарождения государства, в котором он живет. Благодаря этим знаниям у человека вырабатывается своя точка зрения на многие события, формируется личность с определенной жизненной позицией. Чтобы иметь будущее, необходимо знать свое прошлое. И любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Судьбу Павловска определяют люди, которые в нем живут. Своим добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют нашу малую Родину.

С праздником вас, уважаемые павловчане, успехов вам во всех добрых начинаниях, счастья и благополучия, добра и мира! Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Павловска и России.

Валерий Зибарев,

Глава муниципального образования города Павловска