Прокуратурой района проведена проверка по обращению

Прокуратурой района проведена проверка по обращению Б.Е. о нарушении прав ее несовершеннолетней дочери Е.А., которая пострадала в дорожно-транспортном происшествии 24.11.2021.

В ходе проверки установлено, что несовершеннолетняя Е.А. 24.11.2021 была сбита на нерегулируемом пешеходном переходе в г. Павловске. С места ДТП доставлена в СПб ГБУЗ «ДГМКЦ ВМТ им. К.А. Раухфуса». Получила телесные повреждения в виду ушибов грудной клетки, коленного сустава, мягких тканей головы.

По результатам рассмотрения заявления Б.Е., прокурором предъявлен иск к водителю, виновному в ДТП в интересах несовершеннолетней о компенсации морального вреда в размере 100 000 рублей.

Заместитель прокурора района

младший советник юстиции                                                              М.М. Носенок