Законодательство Санкт-Петербурга:

Закон Санкт-Петербурга от 14.11.2008 № 674-122 «О дополнительных мерах по противодействию коррупции в Санкт-Петербурге»

Закон Санкт-Петербурга от 20.10.2010 № 504-118 «О мерах по реализации статьи 12 Федерального закона «О противодействии коррупции»

Закон  Санкт-Петербурга от 27.12.2019 № 680-153 «О порядке принятия решения о применении мер ответственности к: депутату муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга, члену выборного органа местного самоуправления в Санкт-Петербурге, выборному должностному лицу местного самоуправления в Санкт-Петербурге»

Закон  Санкт-Петербурга от 27.12.2019 № 678-152  «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» и Закон Санкт-Петербурга «О проверке достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых Губернатору Санкт-Петербурга гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности в Санкт-Петербурге, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими муниципальные должности в Санкт-Петербурге, должность главы местной администрации по контракту»