30 апреля, в рамках проведения весеннего месячника по благоустройству, с 11:00 жители Пушкинского района смогут принять участие в уборке территории конно-спортивного клуба «Александрова Дача» по адресу г. Павловск, ул. Александра Матросова, д.1, лит. А

30 апреля, в рамках проведения весеннего месячника по благоустройству, с 11:00 жители Пушкинского района смогут принять участие в уборке территории конно-спортивного клуба «Александрова Дача» по адресу г. Павловск, ул. Александра Матросова, д.1, лит. А.

После завершения уборки прилегающей территории, участники акции смогут посетить контактный мини-зоопарк, где содержатся верблюды, северные олени, лама, коровы, козы, енот, птицы, кролики и другие животные, а также их покормить. Сотрудники учреждения с удовольствием проведут экскурсию по территории клуба.

Приглашаем всех желающих принять участие в этом добром субботнике и получить положительные эмоции от общения с животными!

Для получения более подробной информации, звоните по телефону: администратор Царскосельского конно-спортивного клуба «Александрова Дача», +7 981 155 54 44.